Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Не пробовали ничего кроме пиццы, но на нее подсели года с 2009 и не собираемся изменять, чаще всего забираем сами и истекаем слюной пока везем в машине до дома или друзей, запах просто умопомрачительный, с доставкой тоже проблемы не было: вовремя и приятные курьеры, правда, давно пора обзавестись терминалами для безналичного расчета, 21 век на дворе) ну и еще раз дифирамбы пицце: с начинками из мяса, ветчины, бекона самая любимая, экзотику тоже иногда заказываем, но карбонара и мясной двор- это любовь с первого слайса!

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы с нами уже шесть лет, ведь это достаточный срок. Рады, что вы нашли в нашей компании то, что делает вас счастливее)). А безналичный расчет уже давно появился! Вы можете рассчитываться за свои заказы картой. Вам нужно всего лишь уточнить этот момент при оформлении заказа. Поэтому ждем ваших звонков и заказов, надеемся, что будем вместе с вами еще долгие годы)).