Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы меня огорчаете! С тех пор, как попробовали доставку "Home pizza", пользуемся ей по поводу и без. 1 сентября повод был - мой день рождения, и вечер, достаточно холодный и ленивый, чтобы никуда не хотеть идти. В итоге решили заказать роллы, пиццу и немного пива (традиция, что поделать!).

Оставили заказ в начале седьмого и, как обычно,...

Оставили заказ в начале седьмого и, как обычно, оператор связался с нами довольно быстро. Примечание: комментарий "требуется сдача с 5 т.р." изначально оставили на сайте, формируя заказ; и позже - повторили оператору - так, для пущей уверенности. Всё замечательно, "ваша доставка прибудет в течение 40 минут", ждём начала романтического ужина.

И правда, курьер прибыл более-менее в срок, но... "У меня нет сдачи с 5 тысяч". Потом начал путаться в показаниях: заявил, что оператор его не предупредила; когда муж указал на пометку в чеке "сдача с 5 т.р." (на фото), начал выкручиваться и мямлить что-то невнятное. После предложил альтернативу: или мы бежим менять купюру в ближайший ларёк, или ждём ещё минут 40, пока курьер съездит по другим адресам и получит размен, или забираем посылку, отдаём ему бумажку с цифрой 5 и ждём, пока он привезёт сдачу. Клиентоориентированность плещет через край в каждом из предложенных вариантов! Верить курьеру после вранья про оператора оснований не было, и мы согласились на второй вариант (ждём, пока он получит размен у других заказчиков). Ещё 40 минут без еды. В итоге в 21 час получаем значительно подостывшую пиццу, роллы с пивом, свою несчастную сдачу и нехорошее настроение. Поздравляю с первой двойкой! 2 из 5.

P.S.: филадельфия была божественной! Но время ожидания - почти 2,5 часа... И всё это - в мой день рождения, спасибо.