Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы меня огорчаете! С тех пор, как попробовали доставку "Home pizza", пользуемся ей по поводу и без. 1 сентября повод был - мой день рождения, и вечер, достаточно холодный и ленивый, чтобы никуда не хотеть идти. В итоге решили заказать роллы, пиццу и немного пива (традиция, что поделать!).

Оставили заказ в начале седьмого и, как обычно, оператор связался с нами довольно быстро. Примечание: комментарий "требуется сдача с 5 т.р." изначально оставили на сайте, формируя заказ; и позже - повторили оператору - так, для пущей уверенности. Всё замечательно, "ваша доставка прибудет в течение 40 минут", ждём начала романтического ужина.

И правда, курьер прибыл более-менее в срок, но... "У меня нет сдачи с 5 тысяч". Потом начал путаться в показаниях: заявил, что оператор его не предупредила; когда муж указал на пометку в чеке "сдача с 5 т.р." (на фото), начал выкручиваться и мямлить что-то невнятное. После предложил альтернативу: или мы бежим менять купюру в ближайший ларёк, или ждём ещё минут 40, пока курьер съездит по другим адресам и получит размен, или забираем посылку, отдаём ему бумажку с цифрой 5 и ждём, пока он привезёт сдачу. Клиентоориентированность плещет через край в каждом из предложенных вариантов! Верить курьеру после вранья про оператора оснований не было, и мы согласились на второй вариант (ждём, пока он получит размен у других заказчиков). Ещё 40 минут без еды. В итоге в 21 час получаем значительно подостывшую пиццу, роллы с пивом, свою несчастную сдачу и нехорошее настроение. Поздравляю с первой двойкой! 2 из 5.

P.S.: филадельфия была божественной! Но время ожидания - почти 2,5 часа... И всё это - в мой день рождения, спасибо.

Маргарита, благодарим за очередной отзыв. Искренне жаль, что шестой звезды до сих пор не заслужили. Ситуация сложилась совсем неприятная. Казалось бы везде постарались, но в конце добавили ложку дегтя. Признаем свою несовершенность на уровне курьеров. Прецедент должен был решаться через колл-центр и администратора, а уж никак не через курьера. Не досмотрели, не доучили. Глупая ошибка, подпорченные впечатления. Нам стоит только просить прощения за сложившиеся обстоятельства. Работу над ошибками мы провели, будьте уверены. Впредь будем более тщательны в обучении персонала. Надеемся, что этот инцидент не заставит вас навсегда проститься с нашей компанией. Мы сможем загладить свою вину и оставить о себе достойное впечатление. Будем ждать ваших новых заказов на пиццу и любимую филадельфию. Кстати, секрет ее восхитительности очень прост - мы не экономим на продуктах, используем только свежие и качественные ингредиенты, в том числе охлажденный лосось.