Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Сегодня заказал там пиццу самовывозом.
Пицца вкусная, обслуживание в точке самовывоза супер: извинились за двухминутное ожидание терминала (оплачивал по карте), хотя я ни разу не дотошный клиент и подождать две минуты мне не сложно, пожелали приятного вечера и вообще вели себя очень и очень вежливо. Был приятно удивлен и даже шокирован, учитывая, что у меня был самый обычный заказ - пицца за 600р.
В данном случае определенно оценка 5.

Есть пожелания к оформлению заказа на сайте: если я заказываю самовывозом сделайте галочку "Самовывоз", а то сейчас очень неудобно - сперва надо выбрать район из списка, затем написать адрес или хотя бы что-то написать в этом поле, потому что оба поля отмечены как обязательные.
Вроде идея-то очевидная. Клиент тыкает "Самовывоз" и поля "район доставки" и "адрес доставки" сразу становятся неактивными для модификации и не требуют заполнения. Вот так будет хорошо.

• Виталий, благодарим вас за обратную связь! Очень приятно слышать ваши похвалы в адрес обслуживания, будем стараться и дальше. Обязательно учтем ваши пожелания по функциональности системы оформления заказа на сайте и передадим в отдел разработчиков. Будем рады вашим новым заказам и отзывам о качестве работы нашей компании!