Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

По совету @Marg­arit­a Pers­hina заказали пиццу в этой компании. И по скольку мы очень капризные в выборе пиццы люди, ожидали с некими сомнением и надеждой одновременно. К счастью, оправдалась последняя из них:) Итак. Заказ на сайте, звонок ровно через 2 минуты. Крайне вежливая девушка с приятным голосом уточнила детали заказа, уверила в 50 минутах ожидания максимум. Пиццу привезли горячей через 40 минут. Курьер вежливый, оплата картой, всё максимум минуту заняло. Начинки было много, краёв мало, тесто тонкое, продукты совершенно точно свежие (по рыбе, помидорам и красной икре это лучше всего видно), и всё вместе это таааак вкусно! Что ещё порадовало- пицца хорошо разрезана. Бесит дорезать её, портя начинку и внешний вид, тут такой проблемы нет. Пицца "Япония" просто вне всяких похвал, единственное- икры в ней, конечно, не как на картинке с сайта. Резюме: мне даже не хочется пробовать другие рекомендованные пицца-компании! Теперь в планах попробовать японское меню. Смело рекомендую.

Очередной профессиональный и, самое главное, положительный отзыв в копилке нашей компании. От всей души вам благодарны за подробный ответ, за позитивный настрой и за высокий балл! Очень надеемся, что и японская кухня вызовет у вас не меньше приятных эмоций. Всегда рады выполнить ваши заказы, будем ждать звонка!