Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Раньше постоянно с женой брали пиццу у вас и только у вас. И всем советовали. Сейчас у вас мало того, что цены поднялись, так и пицца стала просто отвратительна. Последний раз заказали примаверу, так доесть не смогли. Вообще другая пицца, не та, что раньше. В общем очень расстроили. Да и в добавок ко всему не дали сохранить скидку, когда поменяли номер телефона. В общем очень расстроили.

• Андрей, благодарим за обратную связь. Не могли бы вы оставить номер вашего заказа. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации со скидкой. Что касается пиццы, может быть у вас получится более развернуто рассказать, что же все-таки не так с ней? Нам очень важно это знать, так как хотелось бы не терять в качестве. Будьте добры, постарайтесь найти слова, будем очень ждать вашего ответа!

• Номер заказа я не скажу, так как чеки мы не сохранили. +7 982 624-46-03 вот старый номер телефона, а вот новый +7 922 020-76-92. заказывали примаверу большую и маленькую греческую если не ошибаюсь. примавера была у меня всегда самая любимая. в последний раз не понял, что не так было с ней. но это была совсем другая пицца. странный неприятный запах, вкус вообще не тот, сыр и яйца в ней очень смутили. сухая, в общем сложно описать. поливал ее просто соусом песто, который вы стали дожить во все коробки с пиццей, чтоб вкус перебить. Про греческую ничего не могу сказать, брали первый раз, она оказалась вкусней.