Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Поскольку нам ну ооочень понравилась пицца этой компании, мы решили попробовать и японскую кухню у них. Всё как и в предыдущем опыте пользования услугами Home Пиццы- заказ на сайте, звонок с подтверждением минуты через 2-3, вежливый приятный голос оператора и обещание привезти в течение 50 минут. Было сомнительно на счёт данного отрезка времени, так как был самый что ни на есть обед в будний день, но ребята снова справились со всем на 5+! Ровно 40 минут, всё прекрасно упаковано, соуса/васаби/имбиря не жадничают, приборов нужное количество, и сами роллы просто божественно вкусные! Качество продуктов отменное: рыба свежая и её довольно-таки много, сливочный сыр нежирный и приятной консистенции, рис не слипшийся, но и не разваливающийся. Единственный нюанс- это цена, т.к. она аналогична ценам, например, Тануки или Васаби, которые в свою очередь являются одними из самых дорогих японских заведений города (около 350 руб за ролл).

Большое спасибо за высокий балл и за приятные слова. Рады, что вы вновь остались довольны по всем статьям. Не совсем согласны насчет комментария в адрес ценовой политики нашей компании. Мы предлагаем цену за ролл, равную качеству этого продукта ( вы написали, что он "божественно вкусный"). Это возможно благодаря многим факторам: отборному качеству ингредиентов (мы одна из немногих компаний, кто использует сегодня охлажденный лосось), профессиональный штат поваров, строгий контроль санитарных норм и т.д. Все это позволяет создать ресторанный уровень приготовления блюд, оправдать и даже превзойти вкусовые ожидания клиента и предложить высокий уровень сервиса. Поэтому на наш взгляд цены в нашем меню вполне оправдывают прилагаемые старания, а также являются средними по рынку Екатеринбурга среди служб доставок нашего уровня.