Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Заказал пиццу, ждал очень долго, примерно час, на повторный звонок оператор мне сказала пождать 15 минут и все привезут. Прошло 25 минут, я позвонил делать отказ, но передо мной извинились раз наверное 8 и попросили еще немного подождать, затем пиццу привезли, горячую, вкусную наелся от пуза. Вообщем из плюсов: не дорогие цены, вкусно(заказывал италиано 40см, кг весом за 520), вежлевые, приятные в общении операторы. Из минусов лишь долгое время ожидания (1.5 часа) хоть и живу в двух улицах от них. Буду заказывать тут еще.

• Вячеслав, спасибо за ваш отзыв. Позвольте еще раз принести извинения, колл-центр сработал не на должном уровне, поработаем над персоналом. Хотелось бы вас также поблагодарить за проявленное терпение и понимание. Обещаем больше вас не мучить и либо сразу объявлять реальное время доставки, либо заранее предупреждать о небольших задержках. Будем рады выполнить ваши новые заказы!