Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Спасибо, вкусно.

Заказываем стандартно Маргариту(т.к я мясо не ем), греческая мне как то не по душе, а грибной много не скушаешь.

Маргарита каждый раз разная, то просто ВАААУ, то "ну так се"(наверное, от повара зависит)

Но заказываем каждый раз, так как остальная доставка в Екатеринбурге просто ужасна и фу!

И порекомендовать я только вас могу...

Спасибо, вкусно.

И порекомендовать я только вас могу своим друзьям.

У нас тут вопрос, а тесто у вас какое? А то оно какое то полутонкое-полутолстое:D

И хотим отметить быструю доставку!

• Спасибо за ваш отзыв. С радостью расскажем вам про наше тесто. Оно действительно особенное, мы не относим его к толстому (в народе - американское) или тонкому ( итальянское). У нас свой рецепт яичного теста для пиццы, разработанного самостоятельно. И мы очень гордимся своей изюминкой, ведь это золотая середина. Тесто средней пышности, очень нежное и мягкое, в компании с начинкой получается отличная пицца.

Немного тревожно читать ваш комментарий насчет Маргариты. Если есть возможность, расскажите подробней, что именно не так бывало с ней, почему не ВАУ? Обязательно возьмем на заметку. Тем более, что вы постоянно заказываете только этот вид, к вам стоит прислушаться.

Будем рады приготовить ваши новые заказы, будем стараться, чтобы все были только ВАУ!))