Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Эта служба доставки меня очень радует, не раз заказывали на работу пиццу и пироги!
Плюсы: удобная навигация по сайту, солидный выбор вкусностей, оперативная доставка, приемлемая цена, вежливые курьеры (всегда звонят заранее, ориентируют, во сколько ждать, сдача имеется), ну и все приезжало с пылу с жару, ко вкусовым качествам претензий нет-все ооочень вкусно, сметается в миг! Минусов...да вроде не было замечено) Надо как-нибудь роллы заказать)))
Особый восторг вызывает пицца карбонара, советую)
Продолжайте в том же духе, вы мне нравитесь!

• Алена, спасибо, что оценили все аспекты работы нашей компании, да еще и так высоко. Обязательно будем продолжать, ведь есть ради кого! Обязательно попробуйте нашу японскую кухню. Уверены, что классический выбор - ролл Филадельфия - сразу же даст вам понять, что и с этим направлением мы справляемся на отлично. Наши повара используют только охлажденный лосось в приготовлении блюд японской кухни. Это одна из важнейших деталей, которая не оставляет равнодушными наших клиентов. Будем рады приготовить для вас новые заказы, звоните!