Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Всегда здесь заказываю роллы и пиццу ! Сегодня попробовали Китайский бизнес ланч! Пальчики оближешь ! ( только мисо суп солоноват, но ничего страшного , все равно вкусно) ! Вежливый персонал, своевременная доставка, а если заказываю на самовывоз быстрота готовности заказа приятно удивляет! Всем рекомендую!👍🏻

• Ольга, благодарим за отзыв. Приятно, что предпочитаете именно нашу компанию по доставке пиццы и японской кухни. Учтем ваш комментарий насчет супа, а вас предлагаем попробовать и другие ланчи. Вы правы насчет заказов, которые клиенты забирают сами. Это действительно быстрей, а также можно получить скидку 10%. Звоните и заказывайте любимые блюда, будем рады для вас их приготовить!