Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Заказывали тут пиццу с неделю назад первый и последний раз. Курьер опоздал. Пиццу привезли еле теплую еще и коробка была подмокшая. Самое обидное,ч то даже салфеток не положили...А соус(обычно заказываем в другой доставке он идет по умолчанию) нужно покупать дополнительно. Заказывали мясной двор. Вкусно? обычно. я бы даже сказала посредственно.

• Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что знакомство получилось не очень приятное. Позвольте принести извинения за неоправданные ожидания. Совсем не характерный уровень работы для нашей компании. Если у вас есть возможность, оставьте номер вашего заказа, чтобы св смогли восстановить события и разобрать свои ошибки. Очень надеемчя, что вы все таки дадите нашей компании еще один шанс. Может быть вам стоит выбрать другую пиццу или попробовать нашу японскую кухню. Будем ждать вашего звонка!

• номера заказа у меня нет-чек я не сохранила. Но могу сказать куда заказывали(адрес) и телефон на который заказывали