Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Пицца вкусная! Хороший и удобный сайт!
Сегодня делали у вас заказ как раз на сайте, ждали звонка 30 минут, после чего позвонили сами. Поэтому оценка "4". А так все хорошо, привезли вовремя и по качеству претензий нет.

• Спасибо за ваш отзыв. Заслуженно потеряли балл, согласны с вами. Слишком долгое ожидание, но это, скорей, исключение. Приносим извинения за эту небольшую оплошность. Рады, что несмотря на это, вы все же остались с положительными впечатлениями от нашей компании. Будем рады выполнить ваши новые заказы, рекомендуем оценить нашу японскую кухню. Если вы поклонник ролла Филадельфия, то наша не оставит вас равнодушной, уверены на все сто. Щедрая порция, охлажденный лосось и нежнейший сливочный сыр. Попробуйте!