Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Лукерия написала 2 отзыва об этом месте

Заказывать пиццу тут одни плюсы, и позвонят быстро, и привезут вовремя, и пицца вкусная! В общем на 5. А вот роллы разочаровали. Попробовала я как-то спайс ролл (не помню как называется) в довершение к пицце его заказали, все понравилось. Но недавно решились довериться роллам и заказали около 5ти разных видов, и разочарование было не передать. Почему-то на сайте нет описания, что в ролле будет копченая рыба? Соус очень разбавленный и странный. И сами роллы такие маленькие и невзрачные. В общем, советую тут только пиццу! :-)

В любом случае, мы будет очень рады, если вы останетесь нашим клиентом. Ждем новых заказов!

• Лукерия, благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что наша японская кухня не вызвала у вас бурю положительных эмоций. Подскажите, о каком ролле с копченой рыбой идет речь?Что касается размеров - вес блюда указан в описании ролла, размер у всех ролл стандартный за исключением нескольких позиций, выполненных в размере "мини". Соевый соус мы также готовим всегда одинаково, "крепкость" его вкуса никогда не меняется.

• вы мне так и не перезвонили