Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Ellie написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз попробовали заказать здесь роллы, общее впечатление хорошее.
Удобный сайт, понятный интерфейс, лёгкое оформление заказа. Курьер приехал с королевской точностью - минута в минуту! Роллы красивые, аккуратные. Очень мало васаби и имбиря. По вкусу - без бешеного восторга, как бы суховаты, пресноваты.
В следующий раз попробуем пиццу :)

• О, я обожаю их пиццу) По крайней мере, полгода назад это было из серии "ум отъешь", особенно для такого пиццемана как я)

• Вот-вот, про пиццу прямо каждый первый отзыв прекрасен и аппетитен :) По роллам надо как-то доработать технологию, наверное :)

• Благодарим за отзыв. Обязательно пиццу пробуйте, уверены, что вы останетесь довольны выбором! Что касается японской кухни, просим оставить номер вашего заказа (указан на чеке), хотим выяснить обстоятельства приготовления для объективной оценки. Нам бы не хотелось, чтобы наши роллы оставляли такие впечатления, как у вас. Лучше все перепроверить, поэтому будем признательны за помощь и предоставленную информацию! Ждем заказов на пиццу))!

• Ох, чек не сохранила, извините, пожалуйста. Заказ от 17 октября 2015, оформлен примерно в 22:30, на номер телефона +79655192801. Сет "Норвегия", ролл "Спайс" и ещё - забыла название.
    Пиццу опробуем обязательно! Это практически первый пункт в списке дел. Спасибо! :)