Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Несколько раз заказывали здесь пиццу (правда, уже не помню какую именно) - всем довольны! Но вчера заказали Гавайскую пиццу и оказалось, что в ней, кроме перечисленных на сайте ингредиентов, еще есть чеснок! А я его категорически не переношу, так что пришлось сидеть голодной(( Да и в чеснок в Гавайской пицце - это вообще странно. Указывайте, пожалуйста, все ингредиенты!
А в остальном, никаких нареканий)

• София, спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что так получилось((. Примите наши извинения. Чеснок как таковой в пиццу не входит, он является частью соуса Флорения, который есть в основе круга пиццы. Поэтому в списке ингредиентов он не перечислен. Чтобы избежать такой ситуации рекомендуем вам при оформлении заказа проговаривать особые предпочтения к составу блюда. Если есть какие-то продукты, которые вы никак не можете употреблять, лучше сказать об этом сразу, и наши операторы скорректируют ваш заказ на кухне. Будем надеяться, что все-таки сможем оставить вас довольной своей работой. Ждем новых заказов!