Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Ellie написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то попробовали пиццу от Home Pizza - это действительно восторг!
Но обо всём по порядку. Удобное оформление заказа через сайт, суперпунктуальность курьера - уже приятное впечатление. Очень широкий ассортимент начинок.
Но эта пицца ("Сан-Марино" с лососем и креветками) просто превзошла ожидания. Горячая, свежая, на тончайшем тесте - лучшая из всех когда-либо опробованных.
Очень рекомендую, конечно же!

• Большое спасибо вам за новый отзыв! Очень рады, что вы добрались до нашей пиццы. Сан-Марино - отличный выбор, особенно для любителей японской кухни и морепродуктов. Приятно слышать слова благодарности от довольного клиента. Рекомендуем, кстати, попробовать еще пиццу Япония с кусочками лосося, сливочным сыром и красной икрой. Уверены, это будет ваша любимая пицца #2)). Будем ждать ваших новых заказов!