Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

До сегодняшнего дня, отношение к данному заведению было совершенно нейтральным. Но утром все изменилось.
Заказали пирог на работу к 11.30 (заказ делали заранее утром).
12.00 никто не звонит, пирога нет. Набрали оператора, который сказал что курьер в пути.
12.30 никто не звонит, пирога нет. Набрали оператора, который сказал что курьер в пути. Просим объяснить задержку на час, никаких объяснение не получаем.
12.50 звонок от Home pizza. Ваш заказ доставили другому клиенту, если хотите получить свой пирог заказывайте заново. Вот прям дословно. Ни извините, ничего. Это просто сверх наплевательское отношение к клиенту.
Говорить о том что испорчено настроение, и пришлось переносить праздник, думаю не стоит.
Больше данной компании мы не будем ничего заказывать. Если вам не важно получите вы свой заказ или нет, пообедаете вы сегодня или нет, угостите своих гостей пиццей или нет, пользуйтесь данной службой! С этой задачей они справятся на 100 %.

• Спасибо за ваш отзыв. Понадобилось время, чтобы разобраться в ситуации и понять, как можно разрешит ее. Готовы признать свою вину в случившемся - подвела программа, такое, к сожалению, случается. Но мы всегда готовы взять на себя ответственнсть за случившееся. Свои извинения, объяснения и варианты выхода положения мы озвучили еще в день происшествия. Но найти компромисс не получилось. Мы сделали еще одну попытку связаться с вами два дня спустя, наше предложение по компенсации остается в силе до сих пор. Мы будем очень рады, если вы его примите и останетесь нашим клиентом. Еще раз позвольте принести наши искренние извинения по поводу случившегося. Будем работать над ошибками.