Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Спустя довольно долгий перерыв в заказе на дом пиццы, решили мы таки заказать ее. Встал вопрос "где", мол, кризис, все пытаются экономить, и, скорее всего, в прежних местах уже не то качество, и, вообще, надо попробовать что-то новенькое. Муж долго изучал тему, остановил выбор на "Хоум Пицце".

Заказать легко, с доставкой никаких нареканий, сначала...

Заказать легко, с доставкой никаких нареканий, сначала предупредили, что возможна задержка, но привезли вовремя.

Заказывали острую Дьяболу для мужа, Реджину детям, мне - Японию. Острая на самом деле острая для тех, кто острое не любит, муж не впечатлился, мне остренько, "но не "ужас-ужас" (с). Пиццы вкусные, но начинки мало, совсем не столько помидор в Реджине и уж тем более не столько икры в Японии, как на фото. За такую цену ожидала бОльшего, на мой взгляд, соотношение цена-начинка не то, как хотелось бы.

Поэтому вернусь к старой любимой другой пиццерии, проверю как там, сказался или нет кризис.

• Благодарим вас за обратную связь. Конечно, хотелось бы слышать только хорошие слова в свой адрес, тем более что сервис со своей задачей справился. Учтем комментарий насчет начинк , хотя с этим проблем не было никогда. Что касается остроты пиццы - ориентируемся все же на большинство. Если есть любители погорячей как ваш муж, то в этом случае готовы предложить дополнительно острые соусы к пицце. Очень жаль, что не смогли вас удержать, будем извлекать урок. Все же надеемся, что дадите нам еще один шанс. Будем рады вашему заказу.