Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

заказывал уже около 30 раз. Косяки были, но крайне редко (пицца размокла и прилипла к днищу коробки один раз, и в воке мелко покрошили лапшу один раз). сейчас привозят за час или быстрее. заказывал пиццу мясной двор, пепперони, лапшу с тремя видами мяса по Кантонски, и суп рамен. всё это точно вкусно. очень не хватает возможности выбора начинки (хочется попробовать другую пиццу, но не хочется, например, соленые огурчики). роллы не пробовал т.к. боюсь испортить о вас мнение (роллы пробовал во многих местах, но на текущий момент вкусно было только в двух заведениях)

• Дмитрий, благодарим за честную объективную оценку работы нашей компании. Да, пока мы не предлагаем возможности выбора начинки для пиццы своим клиентам. Но развитие нашей компании не стоит на месте, нам есть к чему стремиться, есть много новых задумок, которые воплощаются в жизнь. Если вы хотите просто убрать какой-то ингредиент из пиццы, вы можете просто уточнить этот момент при оформлении заказа. Мы приготовим пиццу, учитывая ваше пожелание. Что касается японской кухни, все же дайте нам шанс. Мы уверены в своих блюдах, готовы за них поручиться, готовим мы не хуже других компаний это точно. В приготовлении используется только охлажденный свежий лосось, что не может не отражаться на вкусе, например, ролла Филадельфия. Поэтому обязательно продегустируйте, уверены, сможем достойно выполнить свою работу. Ждем ваших новых заказов!