Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

О, как же я люблю ваши пиццы! Самые вкусные, которые я когда-либо ела. Много начинки, вкусный соус, пышное тесто.
Очень приятно было, когда я, мало на что надеясь спросила оператора, можно ли не добавлять в Греческую пиццу так не любимые мною оливки, девушка ответила "да, конечно!". Когда привезли, порадовала надпись на чек-ордере (не уверена, что именно так называется) заглавными буквами в примечании "БЕЗ ОЛИВОК" и много восклицательных знаков!) очень порадовало)
Нам тоже всегда привозили горячей, курьеры вежливые, позитивные.
В общем, спасибо вам за вкуснейшую пиццу, особенно грибную, она просто восхитительна, готова хоть каждый день ее заказывать!

• Дарья, спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно учитывать пожелания клиентов, поэтому стараемся все сделать по вашей просьбе. Нам приятно, что вы оцениваете так высоко наш труд. Восторженные отзывы клиентов это лучшая награда для нас. Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями, заказывайте любимые блюда, мы всегда к вашим услугам. Рады приготовить ваш заказ вновь, звоните!