Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Номер заказа 222937. Мало того,что с утра заказали на 3 дня,так еще и опоздали, но это ерунда! Пирог с мясом и картошкой это не пирог,а отбросы! !!!! Картошка фри,чуть фарша и бекон, как будто взяли со стола что не пригодилось и не сьел и сунули в пирог! !!!!!до этого заказывали такой же,был нормальным !Нормальная картошка и фарш, а сегодня просто ужас!!!!И перца навалили столько. ...Видимо чтоб вкус перебить уже не первой свежести продуктов! Отвратительно! !!!

• Вот это да! Какой ужас: пирог с картошкой фри! 😱

• Ольга, благодарим за обратную связь и за предоставление всей необходимой информации. Это помогло нам сразу начать работу с вашим отзывом. С вами уже связался наш шеф-повар, лично выслушал все комментарии, объяснился. Мы рады, что смогли достигнуть понимания в случившемся. Еще раз повторимся, что вся продукция и пироги в частности тщательно контролируются на предмет приготовления по ТТК, достаток начинки, а также все наши блюда и ингредиенты имеют сертификаты качества. Еще раз спасибо, что обратились к нам с комментариями. Будем ждать ваших новых заказов, надеемся, что впредь вы будете писать только хорошие отзывы!) С наступающим Новым Годом!