Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

В последний день новогодних праздников на работе не было времени добежать до магазина и купить что-то перекусить. Посовещавшись с коллегами, решено было заказать пиццу. Выбор пал на Home Pizza. И, знаете, не пожалели,что выбрали именно эту доставку. Как и говорил оператор, пиццу доставили нам в течение часа. Заказывали мы пиццу 4 сыра 30см и Мясную большой круг.
На работе стоял такооооой запах)) ММММММ... словами не описать. Сырная пицца залетела, что мы даже заметить не успели! Вкуснююющая невероятно! Мясную уже смаковали с горячим чайком)
Спасибо коллективу этой службы доставки, что не дали нам умереть с голоду =) Успехов и процветания вам!

• Очень приятный отзыв, спасибо вам большое! Обязательно поделимся вашими словами со всем коллективом, сотрудникам будет приятно получить ваши похвалы. Благодарим вас за искренние пожелания, будем обязательно стараться и дальше. Вам же рекомендуем попробовать и другие наши направления - бизнес-ланчи или японскую кухню. Будем рады исполнить ваши новые заказы!