Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Ах эта пицца с баклажанами...Являюсь истиной мясоедкой, но пицца "Виктория" потрясла до глубины души. Яркий насыщенный вкус, достаточное количество начинки, вкусное тесто. Пишу об этом и понимаю, что рука так и тянется к телефону. А если серьезно, то отличное сочетание баклажана гриль и сыра Фета бесконечно радует и поднимает настроение, ну а главное утоляет голод. Советую всем вегетарианцам и тем, кто предвзято относится к пицце без мяса.

В целом пробовали здесь разные варианты пиццы, все оказались вкусными, но без особого восторга, кроме "Виктории". Приятно, что чаще всего оператор терпеливо и позитивно принимает заказ. Доставка происходила всегда без особых нареканий. Готова ждать вашу пиццу, даже если время доставки назначается более чем через 40 минут. Хотела бы отметить еще очень приличный сайт с удобной навигацией и приятными картинками.

Но не все так идеально, кроме пиццы есть еще и другие блюда, которые понравились гораздо меньше. Качество салатов оставляет желать лучшего. Заказывать их я больше не буду точно. Салаты были приготовлены из заветренных продуктов, которые пропитались запахом холодильника и других продуктов, с которыми видимо они хранились. Вок также не вдохновляет. Начинки в воке немного, да и жирноват. Говядина плохо жевалась, соус совсем невыразительный.

В итоге за вашу пиццу я поставлю твердую 5ку! Но за остальные блюда выше тройки не могу. Надо повышать качество. В целом поставлю 4.

• Мария, спасибо вам за отзыв. Справедливый и объективный. Хоть оценку вы поставили нам хорошую, все же прозвучали замечания, которые мы не можем оставить без внимания. Не могли бы вы сообщить нам номер заказа с салатом или написать номер телефона, на который оформлялся заказ, можно личным сообщением. Таким образом вы очень поможете нам сделать нашу работу лучше. Будем ждать ответа!

• Восстановить номер заказа не удалось. Чаще всего мы делаем заказ с разных номеров и на разные адреса, в зависимости от того, где застанет голод.