Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Обычно заказывали пиццу АмериканХот, на этот раз решили попробовать Хоум Пиццу. Все удобно и достаточно быстро.

Из плюсов:

- удобный адаптированный сайт. На айфоне легко просмотреть меню с картинками (которые к слову соответствуют действительности), сделать заказ, заполнив необходимые поля.

- приемлемые конкурентные цены.

- оператор перезвонил в...

Из плюсов:

- приемлемые конкурентные цены.

- оператор перезвонил в течение 10 минут.

- доставка оказалась чуть быстрее, чем обещали. Сказали ждать час, нам привезли пиццу через 40 минут.

- вежливый курьер. Все достойно.

- заранее необходимо указывать способ расчета. Если это наличка, то курьер уже предупрежден о том, чтобы была сдача и с какой именно купюры.

- ну и пицца вкусная в принципе.

Из минусов:

- в меню на сайте фильтрация типов пиццы настроены не совсем понятно и удобно.

- доставка по городу в определенные районы только от конкретной суммы, и это автоматически. Мы хотели заказать пиццу за 480 р., но система не позволила это сделать, поскольку в наш район доставка осуществляется только от суммы заказа 500 р. Мы могли доплатить за доставку. Нужно мне кажется такое предусматривать.

- Тесто в пицце все-таки толстовато. Итальянцы конечно не зря наши пиццы называют пирогами с мясом)))

Евгения, благодарим вас за подробный отзыв. Вы сделали очень нужные замечания, обязательно обработаем их и постараемся улучшить работу компании. Очень рады, что вы оценили нас высоко, будем поддерживать уровень. С удовольствием выполним ваши новые заказы!