Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Заказывали в течение 3 месяцев раз пять.

Каждый заказ радовал все больше и больше - я понял, что в этом аду плохих доставок наконец нашлась та единственная, в которой теперь будем заказывать постоянно.

Заказывали в течение 3 месяцев раз пять.

Не лукавлю - пицца обычная, стандартная. как на картинке. Своих денег стоит, не восхищает (в плане того, что до потолка не прыгаешь), но и не огорчает (что в наши печальные времена уже достижение).

Роллы - не пробовал все. Филадельфия с копченым лососем - рыбки -НОРМАЛЬНО, не вау-вау но и не лазером строгано. Сама по себе хорошего качества. С начинкой все нормально.

А вот мой ставший уже любимым ролл Горячий с курицей- вот это да! За сущие копейки, с таким-то курсом, я, студент, могу позволить себе ими, извините, обожраться. Ролл превосходный, держите марку!

Как доставка сия фирма проявляет себя великолепно!

На ОДО привозят за 40 минут! Все запаяно, правильно упаковано, комплектация строго такая, о которой предупрежден оператор (которые, к слову, вежливые милахи, общение с которыми доставляет удовольствие).

Очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что качество останется на должном уровне, ну а пожелать хочу только приумножить!)

• Николай, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, что у вас сложилось такое хорошее мнение о нашей компании. Все написано очень справедливо и честно, для нас это ценно. Мы очень рады оказаться для вас лучшим предложением среди множества служб доставок. Надеемся, что будем оставаться таковыми и дальше. С удовольствием выполним ваши новые заказы!