Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Не имея постоянной любимой службы доставки еды, выбрала одну из самых популярных ,по мнению фламп-поисковика.

Заказ сделан по телефону, принят в 20:37, обещан в 21:10, доставлен в 21:15 (по факту звонка в домофон).

Как и заявлено в названии, пицца вполне как домашняя. Заказывала «Мясной двор» с салями, ветчиной, беконом, грибами. Пышное вкусное тесто, большое количество начинки. Бортики пиццы, к моему удивлению, мягкие и их приятно доедать, даже на следующий день.

Однозначные плюсы – это наполненность, свежесть, своевременность доставки.

Однозначные минусы:

- заказ оформлен с оговоркой на безналичный расчет, по факту у курьера была сноска «размен с тысячи». Если бы не имелась нужная сумма в кармане, делайте что хотите?!

- спорный минус. Плюс за качественную, яркую и вкусную брошюрку с меню, добавленную к заказу. Но минус за то, что в ней только роллы. Неспроста я заказала именно пиццу. Думаете, может, я посмотрю и захочу роллы? Нет, я ведь заказала пиццу, возможно, я просто не люблю роллы. А вот полный модельный ряд замечательных румяных пицц я бы поглядела, обвела маркером и заказала при случае.

- волос. Нет, не упал, пока раскрывали коробку и суетились над пиццей. Для того чтобы убрать, пришлось вытаскивать его из-под гриба. То есть обронен он был еще на этапе готовки. Не лучше ли вместо красивой полиграфии отштамповать шапочки для поваров?

Без последнего факта оценила бы пиццу как вкусную и качественную, а службу особенно подходящую на самый голодный желудок – доставят быстро. Но, судя по отличным отзывам, раз на раз не приходится.

Алена, благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что в конце концов впечатление от работы нашей компании у вас подпортилось таким происшествием. Мы также весьма огорчены и удивлены случившимся, так как наша компания ужесточила контроль за работой сотрудников, также на территории цехов действуют меры, препятствующие и исключающие попадание инородных предметов в блюда. Просим вас оставить номер заказа или написать личным сообщение номер телефона, на который оформлялся заказ, чтобы мы смогли проверить работу смены в момент приготовления вашего заказа на записях видеонаблюдения из цеха.
В любом случае наша компания приносит вам искренние извинения и просит прощения за все недочеты, которые произошли во время работы с вашим заказом. Мы обязательно проведем работу над ошибками, которая даст результат. Вам спасибо, что не остаетесь в стороне и делитесь своим опытом. Будем рады, если вы дадите еще один шанс нашей компании!