Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Наверное, лучшая доставка пиццы в городе! Давно уже хотела оставить отзыв, но руки все не доходили зарегистрироваться на флампе.
Во-первых, ну пицца реально вкусная! И тесто не лаваш, и ингредиентов не много и не мало, а так, чтоб в самый раз.
Во-вторых, 3 года заказываю и никаких нареканий не вызвали ни качество заказа, ни обслуживание, ни доставка. Всегда вкусно и быстро.
Очень радует и разнообразное меню, друзья-вегетарианцы были бесконечно рады пиццам без мяса, их фаворит - греческая, понравилась и мне.
А сейчас еще стали клеить стикеры на коробки "Эта пицца для вас, ..." и подписывать имя. Оооочень приятно!

Ребята, держите планку, хочется есть такую же вкусную пиццу еще очень долго!

• Ольга, мы очень рады вашему отзыву! Спасибо, что поделились своими мыслями. Не представляете, как нам приятно и гордо за себя, что вот уже целых три года мы остаемся для вас лучшими, а вы всегда уверены в нас. Это очень ценно! Греческая пицца просто удивительная, вы правы. Ее стоит попробовать всем. Мы обещаем вам стараться не меньше и в дальнейшем! Спасибо, что вы с нами все это время!