Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

"Это не те дроиды, которых вы ищете" © ("Звёздные войны. Эпизод IV")
Путь поиска лучшей службы доставки тернист и долог. Может приятно удивить, а может насыпать угля в ваш рождественский носок ожиданий. Сегодня мы кушаем роллы и пиццу. Берите палочки и круглый нож) Мы начинаем!

Впечатления:
- Пара слов про сайт. На главной странице вас встретит картинка, сообщающая пицце дня с изображениями разного качества, что неприятно режет глаз. Сайт информативен, работает быстро, фотографии еды качественные. Только со значками того, что есть в пицце/роллах беда (к примеру курица или острый перец). Глаз не сразу находит красный значок перчика на фоне красной начинки пиццы. С роллами такая же ситуация. Смотрим дизайнеру (или тому, кто сайт верстал и экономил место) в глаза и качаем головой. Плохой дизайнер!
- Про доставку и сервис. Вас ждут вежливые барышни-администраторы, которые не очень ориентируются в меню. Но если это им можно простить, то бросание трубки после просьбы подождать полминуты оставляет осадок (Пример: Озвучили срок доставки 3 часа с небольшим и нужно было решить с остальными, оформляем заказ или нет). Перезвонив есть шанс попасть на ту же самую девушку-администратора, которая и ухом не поведет (ничего же не было, правда?)). В выходные время ожидания доставки может быть космическим (как полет до Марса), по будням может быть фантастическим (35 минут? Флэш из комиксов подрабатывает, не иначе). Пакеты запаяны, пиццы доставляются вполне горячими. Каталог, толщиной с советскую энциклопедию прилагается.
- Про роллы. Роллы уже заказывал несколько раз и каждый раз они были разными, но в целом вкусными. Иногда не доварен рис (после холодильника проще кусок от стола откусить, чем разжевать ролл), но начинки всегда в избытке. Васаби/имбирем/соевым соусом не обделяют, что очень хорошо. Роллы на четверку с плюсом, скорее даже 5 (за хорошее поведение). Большой выбор сетов, что меня бесконечно радует!
- Про пиццу. Отвратительно! Давно не припомню случая, чтобы пицца шла на выброс после заказа. Даже сильный голод не смог исправить положение. Пицца словно на тесте из магазина возле дома (магазина, где в кондитерской подворовывают продукты). Невкусно! Огромные сухие края, ничтожно мало начинки. Пицца на единицу с минусом.

Подведем итоги. Своеобразная служба доставки, где добра и зла поровну, но порой зло одерживает верх. Славные роллы, но ужасная пицца. Оперативная доставка временами, но персонал может удивить своим поведением) И испорченное настроение отдельно (в последнее время в компаниях являюсь инициатором попробовать новое, поэтому расстраиваюсь, когда все идет кувырком). Если буду повторно заказывать, то только японскую кухню.

4 печальных самурая из 10 !

Спасибо за интересное повествование. Пожалуйста, окажите нам помощь в поиске истины - сообщите номер заказа, который указан на чеке. Хотим разобраться на всех этапах исполнения заказа.
Нам очень жаль, что пицца вам не понравилась. Мы получаем массу восторженных отзывов по тесту, начинке и даже краешков. Скорее всего ваш случай скорее исключение, чем вероятный вариант развития событий. Что касается сайта, нам было бы интересно знать, какой сайт службы доставки удовлетворяет всем вашим требованиям и считается вами как эталон. Поделитесь)).