Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Т-щ Маузер написала 3 отзыва об этом месте

Любим Хоум Пиццу всей душой, но давеча расстроила их лапша. Порции уменьшились вместе с тарелками в разы,а цена осталась прежней. Курьер когда привёз, я аж опешила и думала,что это не наш заказ. Обидно(((Спасаетесь от кризиса?
Маловато будет (с)

• Рады новому отзыву от вас, хоть он и не такой уж радостный. Лапша появилась в нашем меню еще в далеком 2014 году. С того момента рецептура и технология приготовления претерпевали различные изменения так или иначе. В 2015 году мы достигли окончательного варианта, в котором лапша подается и по сей день. Скорее всего, ваш заказ был сделан еще два года назад, поэтому есть некоторые отличия.

• Чегооо???Каких 2 года назад!Когда являешься постоянным клиентом,по меньшей мере неприятно читать такое! Ну,проверьте у себя в базе заказ на Трапенок Ирину,тел 89089234751,доставка 4 февраля,адрес не буду писать..
    Я вам не о смене рецептуры говорю-лапша по-прежнему такая же вкусная,я говорю о том,что порции уменьшились,у меня дома есть как ваши большие тарелки из-под лапши,так и маленькие

• Спасибо управляющему за ответный звонок!Разобрались в ситуации.Конечно, как клиенты остаемся с вами, тем более муж ест только вашу пиццу.

• рады, что смогли достичь понимания. Будем рады выполнить ваши новые заказы. Спасибо, что остаетесь с нами несмотря ни на что.