Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает.

А теперь по порядку.

Заказал через сайт. в течении минуты перезвонили и подтвердили заказ. Время 11:02 . Озвучили, что доставят к 12:00 (за час??? у других доставок это 1:15 и выше). Сижу жду значит, и тут звонок в дверь. Оо подумал я про себя, рановато что-то. Приехал курьер, был очень вежлив. Вручил пиццу.

Пицца...

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает.

А теперь по порядку.

Пицца довольно вкусная, на пышном тесте, начинки не мало (но и не много). Пицца понравилась. Привезли Пиццу горяченной (открыл коробку и пошел пар), сыр тянется, всё в лучших традициях.

А теперь самое удивительное. Привезли мне её в 11:28 !!!!! Это получается, что от момента подтверждения заказа, до момента вручения курьером пиццы в руки покупателю прошло 26 минут ( ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ МИНУТ КАРЛ!!!!)

Как приятно удивлять своих клиентов! Спасибо вам, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что смогли вас заставить верить в невероятное. Однако это всего лишь хорошо проделанная работа. Стремимся к тому, чтобы клиенты были максимально довольны тем, что выбрали нашу компанию. Ждем ваших новых заказов!