Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м
Михаил Некрасов написал 4 отзыва об этом месте

Заказал пиццу, роллы и напитки.

Вечер уже, время 23 часа, обещали привезти к полуночи.

Так и произошло, даже раньше - тут претензий и вопросов нет. Курьер был со сдачей, все как полагается.

Зашел домой, разложил пакеты и открыл коробку с пиццей.

Заказал пиццу, роллы и напитки.

Вечер уже, время 23 часа, обещали привезти к полуночи.

Зашел домой, разложил пакеты и открыл коробку с пиццей.

Тут-то улыбка и сошла с моего лица, и, чем дольше я смотрел на "сие", тем сильней мной овладевала досада.

Мало того, что пицца перестала быть похожей на прежнюю(речь идет о сливочной карбонаре),

так она еще и заветренна.

То, что после корочек идет в сантиметр слой только теста(то есть, начинка начинается не сразу, а лишь спустя этот треклятый сантиметр) меня, опять же, не порадовало.

Температура была чуть выше комнатной - быстро остыла после термосумки, в которой она была еще "тепленькой".

Время позднее, будний день, я все понимаю, но желания съесть это - как не было, так и нет.

В итоге, зная, что операторы уже не работают - позвонил курьеру, сообщил о приключившемся, на что он посоветовал связаться с операторами на следующий день.

Что ж, так я и сделаю, но больше заказывать, увы, не стану.

К роллам претензий не имею - не для себя их брал и человек, который ими был заинтересован остался доволен, хотя и посетовал на то, что они разваливаются.

Первый раз когда заказывал пиццу и мне ее не привезли (около двух лет назад) я написал гневный пост, после которого произошло разбирательство и все вопросы были решены, хотя обещанный менеджером "бонус" я забирать не стал, не люблю подобное.

Больше порадовало качество пиццы на тот момент, поэтому и продолжил заказывать у вас, но теперь - извините.

От неработающего терминала, ожидания посреди ночи второго курьера, остывающей при этом еде я вообще молчу.

Кризис, санкции... Нет нормального сыра. НО! Аккуратность и своевременность никто не отменял.

Про своевременность я не просто так написал - смысл махать кулаками опосля драки?

• Добавлю, что я экстремист - пишу отзывы лишь по двум причинам: либо очень понравилось, либо очень не понравилось.

Обидно осознавать, что прежней хоумпиццы не стало. Последние два заказа были так себе. но вера оставалась.

• Михаил, благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что не получается у нас сделать так, чтобы пицца пришлась вам по вкусу. Все время что-то не то((. Краешки выполняются по технологии. Отступ допускается 1 сантиметр, после выпекания он поднимается и создает утолщенные края, так как тесто у нас не тонкое. В целом рецептура приготовления не менялась несколько лет. Будем надеяться, что вы все-таки распробуете наши пиццы и останетесь довольны.