Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Частенько Вы сейчас отзывы плохие стали получать, и я не исключение! Дала Вам последний шанс, разочаровали жутко!!! Плохо работает отдел качества, обманули с временем доставки на 1.5 часа. Пицца была на 150 гр меньше заявленной на сайте и даже визуально было видно, что экономите на начинке. Номер заказа 242831 от 05.03 (курьер не дал мне свой чек, чтобы я время точное написала, поэтому в чеке без задержек а по факту 2.5 часа!!! ). Хотя прочитав ваши ответы, вы никогда не согласитесь с негативным мнением фламперов. Посмотрим, как вы проводите проверки раз у Вас становится только хуже. Мне очень жаль, но более заказывать у вас я ненамерена! Ариведерчи!

• Благодарим вас за отзыв. Указанный номер заказа поможет нас разобраться в том, что случилось. Как только будут результаты, мы дадим официальный ответ от компании.

• Нам удалось выяснить обстоятельства приготовления вашего заказа. Запись показала, что ваш заказ готовился строго по весам. Мы не имеем привычки что-то экономить, заказы готовятся согласно выработанной технологии с заявленными продуктами и весом. Чтобы можно было более предметно разбираться, в будущем лучше предоставлять фото с завесом с вашей стороны, а также незамедлительно связываться с нашей компанией, чтобы мы смогли, к примеру, вернуть заказ на кухню, перевесить, и в случае очевидного недовеса, произвести действия по компенсации в адрес клиента.

• ждала от вас видео, вам обещанное скинула. И отзыв был не только об технологии приготовления и веса пиццы. А в целом работы предприятия, сработали вы, увы некачественно.