Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Дорогая Хоум пицца, я с вами уже кучу лет и я понимаю - в стране кризис и санкции, но блин! такая экономия меня неприятно удивила :( Я говорю сейчас о роллах - начинки мало, риса много (как-то всё безвкусно), в салате чукка практически одна пекинская капуста - я даже сначала подумала, что мне перепутали салат :(
Справедливости ради отмечу демократичную цену на тот сет, что я заказала, но я вас всегда воспринимала как подороже - но зато супер вкусно. Вы просто свои новые сеты не значком NEW!!! помечайте, а значком "ЭКОНОМ" и вопросов не будет )))
Доставка была на пять!- своевременной, даже немного быстрее))
Желаю пережить кризисные времена и сохранить свою высокую репутацию. Я ведь помню вас ещё супер вкусными .
С уважением, Наталья, заказ 243364

В любом случае вам спасибо за отзыв, за пожелания. Надеемся, что вы сможете изменить свое мнение о нас. Будем рады исполнить ваши новые заказы.

• Наталья, спасибо за отзыв и оставленные данные. Как только разберемся в случившемся, дадим официальный ответ от компании.

• Наталья, по результатам проверки мы не обнаружили нарушений на стадии приготовления вашего заказа со стороны поваров. Салат не менял свою рецептуру уже целый год. По-другому мы его не готовим. Что касается статуса Эконом, то тут вы ошибаетесь. Блюда действительно новые, ваш заказ готовили по весам и положили всех ингредиентов согласно ТТК. Если вам не пришелся сет по вкусу, то вы можете в следующий раз выбрать другой. Роллы изначально сложно представить безвкусными, так как они состоят как минимум из трех ингредиентов. Продукты мы используем свежие.