Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

Хотела написать отзыв после первого заказа, но решила сделать еще парочку, чтобы сделать выводы не по одному-единственному впечатлению.
Пицца Сливочный лосось. Для любителей рыбы. Честное слово, можно ум отъесть. Лосося много, сливочный сыр, грибочки и соус Терияки. Весь круг пиццы покрыт далеко не тонким слоем сыра Моцерелла. Обалденно вкусная пицца (495 руб большой круг).
Пицца Деревенское ассорти. Несколько кусков разной пиццы в одном круге. Два куска с салями Пепперони, два с салями Баварская, два с ветчиной и два с курицей. Весь круг покрыт картофельным пюре. На мой взгляд эта пицца по вкусу больше походит на открытый пирог, чем на пиццу. Но вкусно всё, кроме тех кусков, что с курицей. Её очень мало. Стоимость 495 руб большой круг.
Пицца Чикен. Это курица, болгарский перец и красный лук. В изобилии сыр Моцарелла (495 руб большой круг). Эта пицца тоже вкусная, но мне не понятна одна деталь. Мне думается, что лосось дороже курицы, но почему-то в пицце Сливочный лосось рыбы больше, чем курицы в пицце Деревенское ассорти и Чикен. При этом стоимость всех трех пицц одинаковая. Странно, не правда ли? Лосося много, а курицы жалеют)))
С доставкой никаких проблем. Все три раза курьер прибывал вовремя, прямо минута в минуту, что приятно удивляет.
Спасибо за вкусную пиццу, за тонкое и мягкое тесто, за большое количество лосося и за пунктуальность. Теперь буду вашим клиентом.
Шестую звездочку не дам за то, что курочку припрятали

Светлана, спасибо за ваш отзыв и аппетитные фото)). Очень все подробно по полочкам разложили, расписали, нам так приятно! Рады, что все вас устроило, учтем комментарий насчет курицы, но перед запуском блюдо и выход продуктов несколько раз прорабатываются. На наш взгляд это оптимальное количество. Однако, будем держать руку на пульсе. Если поступят еще замечания или пожелания такого характера, будем принимать меры. Будем рады получить от вас новые отзывы, такие же развернутые и красочные. Ждем новых заказов!