Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Много раз заказывали Хоум пиццу, всегда радует!!! Доставка всегда вовремя, нареканий не было. Пицца как на картинке, начинки много. Всегда теплая и свежая)))))) Всем рекомендую! 5+. Жалко что нет скидок ко дню рождения((

• Кристина, спасибо за ваш отзыв. Рады, что даете свои рекомендации насчет нас и оцениваете нас на высший балл. Будем стараться вас не подводить и всегда соответствовать вашим описаниям. Действительно, скидок в день рождения нет. Однако в нашей компании есть достаточно хорошая программа лояльности. Вы можете получить скидку 10%, если заберете заказ самостоятельно в одном из трех наших филиалов. А также имеется скидка постоянного клиента 5%, которая активируется на 6-й заказ. Будем рады выполнить ваши новые заказы!