Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
Katerina написала 3 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв об этой доставке и мне очень приятно его писать). Home pizza просо супер-молодцы!
✅Быстрая доставка, вовремя или (чаще всего) раньше объявленного времени.
✅Очень вкусная и красивая (для меня эстетическая составляющая очень важна) пицца, какую бы не заказывали, все - супер!
✅Невероятно приятное обслуживание операторов и курьеров. После нескольких заказов нам автоматически присвоили скидку - такого мы не встречали пока ни в одной доставке.
✅И наконец-то попробовали роллы и они тоже выше всяких похвал! Очень вкусно и очень радует ценник.
Спасибо! Мы теперь пользуемся только вашей доставкой!

• Катерина, очень рады, что вам удалось попробовать нашу японскую кухню. Спасибо, что поделились своими впечатлениями, обязательно рассказывайте о своем опыте и дальше. Вы правы насчет скидки. Такая появляется у всех, кто делает шестой заказ и далее. Кстати, вы также можете получить скидку 10%, если заберете заказ самостоятельно. Ждем ваши новые заказы, с радостью исполним их!