Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Этот отзыв будет трехсотым) юбилейным) И так, к делу!) Вчера решили заказать пиццу из этой доставки, в первый раз, затестить, взяли мясной двор 30 см и немного роллов. Первое что не понравилось, это время, 2 часа везли, точнее 1 час и 59 минут, мы заказали в 21:20, время позднее, пробок нет, с чем связано столь долгая доставка, не знаю, я работал поваром, делал и пиццы и роллы, все делается быстро, гадать не будем) 2 часа так 2 часа). Второе вытекает из первого, пицца не выдержала такой длительной поездки, пришла холодная, даже не еле тепленькая, просто холодная пицца, она вкусная, то есть к вкусу претензий нет, вы выбрали блюдо которое должно употребляться горячим, и в задачу входит не только сделать ее вкусной, с чем у вас проблем нет, но еще и важно доставить ее такой, причем я осознаю что на улице не жаркая погода, и требовать горячую пиццу глупо, хотя бы уверенно теплую) если вы устраните это, то супер). P. S. Роллы вкусные, рис сварен хорошо, размер стандартный, соевый соус вкусный, не разваливаются, васаби и имбиря хватило). Хорошего вам дня и процветания)

• Сергей, позвольте принести извинения за испорченные впечатления и неоправданные ожидания по пицце. Проведем работы по установлению причин возникновения этой ситуации. Нам очень поможет информация по номеру заказа от вас.

Долгое время доставки в выходные дни связано с большими объемами заказов и загруженностью производства. Это не оправдывает температуру пиццы. Просто хотим, чтобы вы учитывали все факторы, которые влияют на определение времени доставки заказов.

Спасибо вам за отзыв, надеемся, что сработаем намного лучше для вас в следующий раз.

• Номер заказа увы сейчас сказать не смогу, но мы заказывали 1.04.16, в 21.21, на адрес студенческая 32, ваша доставка располагается от нас в 17 минутах пешком)