Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

доброго времени суток ) заказывали вчера пиццу и сет ( на фото более подробно ) в целом остались довольны, а именно:

1) доставили в указанное время (правда ждали около 2 часов, что оператор и сообщила )

2) соотношение цена - качество на высоте, сет например 495руб-920грамм :)

3) роллы свежие, вкусные, размер твердая эсочка.

но по соевому соусу...

2) соотношение цена - качество на высоте, сет например 495руб-920грамм :)

3) роллы свежие, вкусные, размер твердая эсочка.

но по соевому соусу возник вопрос к вам - сколько он хранится ? у нас был от 30/03, а привезли получается без 20 минут 2/04...

4) пицца порадовала, начинки предостаточно, горячая !

комплектация аккуратная, курьер вежлив (50руб было мелочью вплоть до 10коп, все пересчитал, пожелал приятного аппетита )

мб станем постоянными клиентами ) хоум пицца вызывает доверие, всем советуем, ставим пятерочку )))

• Благодарим вас за отзыв. Не переживайте насчет соуса. Он может храниться до 90 суток при температуре +2+4 градуса. Поэтому подойдет для хранения в обычном домашнем холодильнике. Спасибо, что оценили все стороны работы нашей компании. Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать новых заказов и постараемся сохранить ваше доверие!