Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

ОСТОРОЖНО! Опасно для фигуры!! Очень опасно!
Я никогда так не любила пиццу. Любила, конечно, но не так. Выбор большой. И очень-очень вкусно.

Любителям рыбы рекомендую "Сливочный лосось".

Вегетарианцам (или тем, кто не сильно любит мясо) тоже есть из чего выбрать.
- "Грибная" (сыр Моцарелла и Пармезан, грибной соус и шампиньоны). Один только аромат чего стоит!
- "Маргарита" (помидоры, Моцарела, Пармезан, соус Песто и томатный немного). Соус Песто отдельно в контейнере привозят.
- "Греческая" (болгарский перец, маринованный огурец, черри, Моцарелла, Фета и маслинки. И так же в контейнере соус Песто). Трудно поверить, что пицца без мяса и колбасы может быть такой вкусной. Одни овощи и сыр. Овощей очень много (на фото), и даже сваливаются с кусков.
- "Виктория" (баклажан, черри, Моцарелла, Фета, лук). Удивительно вкусно, хотя сначала сомневалась, баклажан меня смущал. Никогда не видела баклажан в пицце. Однако оказалось очень вкусно, нисколько не пожалела.

Любителям колбасы.
- "Деревенское Ассорти" (два вида салями, ветчина, картофельное пюре, Моцарелла)
- "Пепперони" (маслины, салями, Моцарелла, болгарский перец)

Любителям курицы
- "Чикен" (курица, Моцарелла, болгарский перец, Моцарелла, томатный соус)
- "Флоренция" (курица, болгарский перец, томат, маринованный огурец, Моцарелла)
- "Палермо" (курица, перепелиное яйцо, помидоры, шампиньоны, Моцарелла). Эта пицца на любителя. Перепелиные яйца на ней запеченные. Их, видимо, разбивают прямо на пиццу и запекают на ней. Такие симпатичные мини-глазуньи в окружении помидоров, грибов и курочки. Но я не люблю желток, особенно жидкий. А тут они все, конечно, красивенькие, не растекшиеся, целые, но вкус желтков меня напрягает. Сверху они целые, запеченные, а внутри немного жидкие. В остальном всё отлично, начинки много, куски грибов большие.
Считаю, что на данный момент Хоум Пицца заслуживает твердую "шестерку".
Эхх, расти попа большая-пребольшая(( Но вкусно, блин, вкусно!)

Светлана, такой подробный аналитический отзыв с рекомендациями! Спасибо вам. Очень приятно, что вы подошли индивидуально к каждому виду пицц. Вас можно по праву назвать нашим экспертом!
Перепелиные яйца можно не класть. Попросите об этом при оформлении заказа. Их действительно кладут на пиццу, немного зарывая в начинку, чтобы они подзапеклись так сказать. Благодарим вас за высокий балл, будем стараться соответствовать ожиданиям!