Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

ОСТОРОЖНО! Опасно для фигуры!! Очень опасно!

Я никогда так не любила пиццу. Любила, конечно, но не так. Выбор большой. И очень-очень вкусно.

Любителям рыбы рекомендую "Сливочный лосось".

Вегетарианцам (или тем, кто не сильно любит мясо) тоже есть из чего выбрать.

ОСТОРОЖНО! Опасно для фигуры!! Очень опасно!

Любителям рыбы рекомендую "Сливочный лосось".

Вегетарианцам (или тем, кто не сильно любит мясо) тоже есть из чего выбрать.

- "Грибная" (сыр Моцарелла и Пармезан, грибной соус и шампиньоны). Один только аромат чего стоит!

- "Маргарита" (помидоры, Моцарела, Пармезан, соус Песто и томатный немного). Соус Песто отдельно в контейнере привозят.

- "Греческая" (болгарский перец, маринованный огурец, черри, Моцарелла, Фета и маслинки. И так же в контейнере соус Песто). Трудно поверить, что пицца без мяса и колбасы может быть такой вкусной. Одни овощи и сыр. Овощей очень много (на фото), и даже сваливаются с кусков.

- "Виктория" (баклажан, черри, Моцарелла, Фета, лук). Удивительно вкусно, хотя сначала сомневалась, баклажан меня смущал. Никогда не видела баклажан в пицце. Однако оказалось очень вкусно, нисколько не пожалела.

Любителям колбасы.

- "Деревенское Ассорти" (два вида салями, ветчина, картофельное пюре, Моцарелла)

- "Пепперони" (маслины, салями, Моцарелла, болгарский перец)

Любителям курицы

- "Чикен" (курица, Моцарелла, болгарский перец, Моцарелла, томатный соус)

- "Флоренция" (курица, болгарский перец, томат, маринованный огурец, Моцарелла)

- "Палермо" (курица, перепелиное яйцо, помидоры, шампиньоны, Моцарелла). Эта пицца на любителя. Перепелиные яйца на ней запеченные. Их, видимо, разбивают прямо на пиццу и запекают на ней. Такие симпатичные мини-глазуньи в окружении помидоров, грибов и курочки. Но я не люблю желток, особенно жидкий. А тут они все, конечно, красивенькие, не растекшиеся, целые, но вкус желтков меня напрягает. Сверху они целые, запеченные, а внутри немного жидкие. В остальном всё отлично, начинки много, куски грибов большие.

Считаю, что на данный момент Хоум Пицца заслуживает твердую "шестерку".

Эхх, расти попа большая-пребольшая(( Но вкусно, блин, вкусно!)