Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Когда-то уже писала отзыв о вашей службе доставки, так как очень понравилась пицца. Мы часто заказывали и пиццу, и роллы. Но тут хочу сказать о возмутительном случае.

22.04 заказ 412 - заказали в пятницу вечером роллы и пиццу. Диспетчер Галина сразу предупредила, что перекрыли улицы и возможна задержка. С горем пополам дождались и через 2 часа нам привезли заказ. Проверили - не хватает горячих роллов. Звоним диспетчеру, она сообщает, что такие вопросы решает администратор и она перезвонит. Ждали, звонка от администратора не поступает. Звоним снова диспетчеру - все таки заказ уже оплачен, а роллов так и нет. Со словами: "Ну наверно администратор чем-то другим занята", она снова сказала ждать. Буквально через 5 минут после напоминания, звонит администратор. Не извинились никак, просто сказали, что заказ забыли отдать и скоро водитель приедет. Это ладно, у всех бывает. И нервы, и пробки. Можно понять.

Возмутил факт наличия в контейнере с роллами волос! Такое вот случилось впервые. И на крышке контейнера, и на роллах были какие-то волоски. Либо готовили без головных уборов, либо уронили и подняли - загадка. И соевый соус - его невозможно было есть. Он пах отвратительно, как будто забродил. А кому нужны роллы без соевого соуса?

Еще более возмутительно, что мы написали в обратную связь на сайте и до сих пор, уже вторник, никто нам не ответил. Что за отношение, учитывая такое низкое качество обслуживания?

Благодарим вас за отзыв. На сегодняшний день с ситуацией разобрались, что нас очень радует. Состоялся разговор с шеф-поваром, мы объяснились с вами, смогли найти компромисс. Клиент остался доволен, а это самое главное. Будем надеяться, что вы продолжите пользоваться услугами нашей компании в дальнейшем, ждем новых заказов!