Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Ну что, выскажу и я свой приговор по данной пицце...
Доставку привезли через 40 мин. Очень быстро, и рады этому, но и есть другая сторона, не была ли она замороженная? Надеемся, на честность данной компании!
Заказывали "охотничью " и "деревенскую ассорти". Вкусная, свежая, горячая. Тесто понравилось, мягкое, в меру пышное (присоединюсь к предыдущими отзыву, что не лепешка). Спасибо вам за вкусную пиццу.
+ Ваш клиент.

• Алевтина, благодарим вас за отзыв. Очень рады получить высший балл от вас. Замороженными пиццы мы не держим, не сомневайтесь. Мы не можем себе позволить такого. Все блюда готовятся исключительно после вашего заказа. Слаженная работа всех подразделений позволяет нам минимизировать время ожидания. Поэтому будьте уверены, наши блюда всегда свежие и приготовлены на заказ. Будем ждать новых заказов!