Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Haletskaya написала 3 отзыва об этом месте

Позавчера вновь заказывали пиццу и роллы, а так же суп, в комментариях к заказу было указано: "по возможности привезти горячими", так привезли просто кипяток, что супчик, что горячие роллы, что пиццу! Супер, ребят, так держать! Привезли заказ раньше более чем на полчаса, что, безусловно, не может не радовать. По кухне нареканий нет, всё на высоте, пицца итак всегда у вас отменная была и остаётся, но приятно удивили роллы - очень вкусные и достойная начинка, без нареканий. Единственное, что смущает - во многих роллах присутствует спайси соус, который, на мой взгляд, маскирует вкус блюда, но это легко решается, благо, для горячих роллов он поставляется в отдельном контейнере, и его можно просто не добавлять.
А вообще - спасибо, что не портитесь, процветания вам и успеха, радуйте подольше своих адептов качеством блюд и скоростью доставки!

Анна, спасибо за ваш отзыв. Не скрываем восторга, очень приятные слова, которые придают уверенности в себе и сил работать еще лучше, стараться и расти. Нам приятно, что у нас есть такие доброжелательные и отзывчивые клиенты. Спасибо вам от всего коллектива! С радостью выполним ваши новые заказы!