Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Заказывали около 15 раз , пицца всегда свежая . Сегодня привезли аж горячую. больше 1.5 часов никогда не ждали . Очень нравится Гавайская и Палермо. Единственное -некоторым девушкам-операторам чуть больше доброты и отзывчивости. Если пицца на заказ- только здесь.
п.с смотрю многие негативные отзывы про волосы и обветренную пиццу- аж волосы дыбом встают , надеюсь на такое не нарвемся никогда. У меня создалось впечатление, что , наоборот, компания очень дорожит репутацией

• Мария, спасибо за ваш отзыв. Учтем ваш комментарий, примите извинения за то, что у вас сложились такие впечатления. Если сможете оставить номер заказа, обязательно прослушаем звонок, разберемся в ситуации. Благодарим вас за лояльность, очень рады, что мы для вас первая компания по заказу пиццы. Очень стараемся не допускать никаких оплошностей, на территории цехов ведется постоянный и очень жесткий контроль качества приготовления продукции, а также неукоснительно соблюдаются все необходимые нормы. Вы правы, мы действительно очень дорожим своим именем, и если и допускаем какие-то ошибки, то всегда их признаем и готовы нести наказание. Стараемся остаться с клиентом в хороших отношениях и создать хорошее впечатление.