Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Это определенно одна из лучших доставок города. Чтобы быть более объективным в предыдущем суждении, скажу, что достаточно большое количество знакомых увязло в "бермудском треугольнике" из их лучших пицц: Барбекю, Сливочная Карбонара и Мясной Двор, пропав с радаров других известных пиццаролльных мест. Остальные виды тоже вполне качественные, но фишками данного заведения являются именно эти три. Так что рекомендую их, кто впервые обратил внимание на Хоум Пиццу или до сих пор эти шедевры игнорировал)
Роллы здесь на уровне самых популярных японских кухонь города, тут можно просто посмотреть на толщину лосося на фотографии. Кстати, что в пицце, что в роллах ингридиентов не жалеют. Просто хочется пожелать больше таких акций, как сеты за 495, и развиваться в этом направлении.
Кроме того, каждому любителю китайской лапши советую взять с креветками и кальмарами. Это просто бешено крутое сочетание вкусов. Если приедет горячим.
И, конечно, бизнес-ланчи. За них отдельное спасибо, несколько минут счастья в пучине рабочих будней.

Спасибо за ваш отзыв и за такой высокий балл! Вы, выходит, очень неплохой знаток нашего меню, это очень приятно! Попадание 10 из 10. Именно эти блюда мы чаще всего советуем своим клиентам, именно они являются самыми популярными. Рады, что вы полноценно изучили наш ассортимент и везде нашли свои любимые позиции.
Отдельно благодарим за фото. И сразу хочется извиниться за неаккуратность повара, действительно ролл смотрится несколько растрепано. Вы не могли бы сообщить номер заказа или адрес и дату, когда он был сделан? Следует провести небольшую воспитательную работу с сотрудниками. Будем очень благодарны и ждем обратной связи.