Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Доброе время суток!

Хочу оставить положительный отзыв о вашей компании.

14.05.2016

У нас с молодым человеком была круглая дата и мы решили попробовать\открыть новую для себя службу доставки.

Сразу хочу отметить, что у вас очень удобно оформлен сайт.

Также понравилось, что при звонке уточняется, что все разговоры записываются.

Оператору ни плюс,...

Доброе время суток!

Хочу оставить положительный отзыв о вашей компании.

14.05.2016

Сразу хочу отметить, что у вас очень удобно оформлен сайт.

Также понравилось, что при звонке уточняется, что все разговоры записываются.

Оператору ни плюс, ни минус поставить не могу. Девочка все уточнила, все озвучила, но голос был либо замученный, либо недоброжелательный.(Тут все понимаю, что бывают тяжелые дни и настроения под вечер уже не остается)

Доставку просила на определенное время.

За 30 минут до доставки позвонил курьер с вопросом:"Могу ли я через 10 минут подъехать" - это большой плюс, что предупреждают, ибо мало ли гостя не будет дома.

Приехал приятный мальчик. Обменялись заказом, чеком и деньгами, потом он пожелал приятного вечера и уехал.

Упаковка и приборы брендированные и хорошо запаянные.

Сами роллы вкусные, ровные и горячие роллы приехали горячими. Все понравилось.

Подведем итог:

Сайт 10 из 10

Оператор 8 из 10

Курьер 10 из 10

Соотношение цена/качество 10 из 10

И сама доставка 10 из 10.

Спасибо вам большое!

Отныне роллы будем заказывать у вас.

• Спасибо большое за подробный отзыв и за оценки всех этапов работы нашей компании. Очень удобно и информативно в первую очередь для нас самих. Справедливое замечание насчет оператора, будем иметь ввиду. Рады, что вы приобрели для себя надежного партнера)). Будем стараться всегда оставаться для вас лучшими! Ждем новых заказов!