Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

По нашей рабочей традиции, все коллеги "проставляются" в день рождения. Обычно заказываем пироги, но когда пришел мой черёд решила порадовать всех пиццей.

Долго думала где заказать, сперва даже заказала в другом месте, но потом передумала, когда почитала отзывы про Хоум Пицца. Заказ оформила он-лайн, через 3 минуты мне перезвонили для подтверждения. Все отлично.

В день заказа приехал милейший курьер, позвонил, подождал, передал. Пицца была прям горячая. Это вообще плюс.

Что касается самой пиццы: вкусная, сочная, тесто мягкое и его в самую меру не много - не мало. Начинка есть, и ее тоже довольно-таки нормальноо. Очень вы мне понравились, сразу видно, что вы действительно печетесь о своих клиентах))))

• Болтшое спасибо за отзыв! Отличная традиция, мы очень любим принимать участие в таких мероприятиях в качестве поставщика угощений. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Надеемся, что у вас появится традиция делать заказы в нашей службе доставки по всем знаменательным событиям)). Будем ждать следующего именинника!