Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Добрый день! Давно стали постоянными клиентами этой службы. Регулярно заказываем пиццу сливочная карбонара. Просто потрясающе. Остальная пицца вкусная, но особого восторга не вызывает, бывает сухрвата, и количество соли, наверное, зависит от повара)) Но ее всегда привозят горячую и свежую. Сегодня решили заказать роллы. Все очень вкусно, красиво и аккуратно. Лосось немного не досолен, но это дело вкуса, возможно. А вот соевый соус расстроил. Пахнет кислым и забродившим, на вкус так же кислый. Хорошо, что дома была бутылочка соуса)) Итоговая оценка на 3+. Ребятам еще есть куда расти

• Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что получили от вас всего три звезды. Вы правы, есть недочеты, надо это признать. Вы нам очень поможете, если подскажете на какой адрес была доставка ( улица и дом), либо может быть сохранился номер заказа. Очень ждем информацию и приносим свои извинения.

• В этот раз забирали самовывозом с Фролова 20. На пакетах написано 581, мы так понимаем, что это и есть номер заказа))