Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Ну держитесь, Хоум пицца!))

Только что получил свой заказ (пицца барбекю-40 см. #268048)

Ну держитесь, Хоум пицца!))

Только что получил свой заказ (пицца барбекю-40 см. #268048)

Вот объясните мне такую вещь: я перепробовал много доставок пиццы и роллов. Везде и всегда проявляются какие-то косяки (то оператор грубоват, то опаздывает доставщик и не доволен тем, что я требую скидку за холодную пиццу, то еще что-нибудь). КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ у Вас все организовано так, что операторы всегда вежливы, доставщики приятные и не опаздывают? Даже когда я заказываю самывоз - все вовремя? Если я отказываюсь от заказа, мне не говорят: "все досвидос". Почему всегда все вкусно?

Я и сам являюсь собственником небольшого бизнеса и прекрасно знаю, как сложно организовать такой бесперебойный процесс. Я знаю как сложно работать с людьми. Поэтому, мои похвалы:

1. Тем людям, которые организовали данную компанию.

2. Тем людям, которые контролируют весь процесс. Это и вправду профессионалы своего дела.

3. Конечно же тем, кто непосредственно готовит, принимает заказы, доставляет их. Вы молодцы!

Единственный минус (не критичный), как-то мы хотели пиццу и нам не хватало до бесплатной доставки 5 рублей, на мой вопрос оператору: что еще можно заказать, мне девушка сказала, что все есть в меню, смотрите и выбирайте. Мы были не дома и смотрел я с телефона, с которого звонил, и посмотреть у меня не было физической возможности. Могла бы что-нибудь предложить (напиток какой-нибудь хотяб).

А так все на отлично. Только огромная посьба: не портитесь. И я буду Вашим постоянным клиентом.

• Леонид, огромное вас человеческое спасибо за этот прекрасный отзыв! Обязательно передадим ваши слова всем, кто был причастен. Уверены, что сотрудникам будет очень приятно читать ваш отзыв и это безусловно пр сдаст сил и уверенности работать еще лучше. Обязательно будем стараться для вас и дальше. Что касается замечания, то тут с вами согласны. Такую ситуацию еще раз проработали со всеми операторами, последим, чтобы такого не повторялось. Ждем ваших новых заказов!