Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

А вот у меня сразу пишу, отзыв плохой..... Мы живем рядом и уже три года заказываем и роллы и пиццу на Фролова, 20. Так вот разница видна очень.....раньше пицца была сочнее, вкуснее , роллы были превосходные, сейчас вместо сыра филадельфия какой -то другой сыр, прямо ощущается по вкусу и сыра стало меньше , рыба стала в два раза тоньше и один рис... Горячик роллы в два разе меньше стали.А цены при этом повысились ...Придется видимо, искать другой ресторанчик для заказов....Ну и Вы можете удалить отзыв, конечно же...я оставлю на е1 тогда....Ребят, нечестно как-то вы, уровень то цен не какой-то забегаловки...Нечестная экономия...

Мы честная компания. Мы предоставляем качественный сервис и качественный продукт. Если мы и допускаем ошибки, то ВСЕГДА их признаем и решаем конфликт в пользу клиента, так как нам не все равно. Очень жаль, что вы стали о нас такого мнения.

• Александра, спасибо за отзыв. Мы не удаляем плохие отзывы, нам это не нужно. Это ваше мнение, будем его уважать. Очень обидно и досадно читать то, что вы пишете. Как будто вы нас с кем то путаете. Ведь мы уверены в том, что за три года мы выросли, стали лучше. Результат налицо. Но откуда тогда у вас такие впечатления? Давайте будем разбираться. Вы очень поможете, если сообщите конкретный номер заказа, который, на ваш взгляд, был выполнен вполсилы. В котором сыр не сыр и рыба тонкая. Столько фотографий от авторов флампа, где видно толщину лосося. Фото реальных заказов. Столько слов пишут о том, какая вкусная, сочная и ароматна приехала пицца. Если вас не подходит ценовая политика нашей компании, вы можете выбрать другую службу доставки. Поделитесь потом своим опытом.

• Вы можете посмотреть мои заказы по номеру тел, который заканчивается 89530....45, Александра, последние три заказа особенно видна разница, причем замечено не только мной , но и гостями, которые тоже постоянно пользуются...фото я не буду делать, я пишу отзыв для вашей информации. Мне очень удобно пользоваться вашей службой доставки, так как за самовывоз скидка 10 % и в принципе всегда было вкусно, но последнее время экономия явно видна...особенно по рыбе и сыру....(ну сыо явно не филадельфия, он не сливочный и какой то безвкусный)

• Александра, спасибо за предоставленные данные. Обязательно проверим информацию. Да, скидка это удобно. Но не скидка определяет нашу компанию.
    Будем рады, если вы вернетесь к нам.

• Вы не могли бы написать номер телефона на нашу почту , воспользовавшись формой обратной связи на сайте или смс на номер 89292191420