Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Впервые решила воспользоваться этой службой доставки. Заказывала 5 разных пицц. Привезли вовремя, горячие, ароматные и все безумно вкусные! Это подтвердил весь наш немаленький коллектив.
Единственный минус - весьма невоспитанный доставщик. Не поздоровался, не попрощался, молча сунул мне терминал для оплаты, причем сделал это еще до того, как достал заказ из сумки. Почему-то положил пиццу на стул, а когда я попросила переложить на стол, сделал это с тааким убитым видом... Это испортило впечатление, конечно.
Но в целом, все отлично, ведь я заплатила за еду, а не за вежливость. Обязательно буду заказывать еще!

Спасибо за ваш отзыв. Довольно обидно испортить все впечатление таким непрофессиональным курьером. Сожалеем, что так вышло. Хотелось бы незамедлительно разобраться с сотрудником, принять меры. Для этого нам нужна ваша помощь! Укажите, пожалуйста, номер заказа, который указан на чеке. Если чек не сохранился, то вы можете отправить номер телефона (на который оформлялся заказ) на нашу почту info@home-pizza.com или сообщением в приложение WhatsApp на номер 9292191420. Ждем информацию!